29.09.2019 Промежуточные итоги и открытие трёх новых игровых дней. Подробнее

20.08.2019 Проводим очередную ревизию эпизодов и игроков, поэтому можем внезапно постучаться в личные средства связи с предложением поговорить о Боге нашем.

09.05.2019 Мир, труд, май и долгожданный дизайн! С отчётами по багам и прочими просьбами по совершенствованию всё туда же или в специальную тему. P.S. Продам душу Лукашу за оказанную помощь в исправлении уже найденных.

03.05.2019 Нагато нашла перчатку Бесконечности и собирается... Читать продолжение в источнике. На самом деле, у нас тут обещанный большой ивент, но так же эпичнее, верно?

19.03.2019 Обновление сводки и анонс большого ивента. Все подробности здесь.

18.03.2019 С небольшим запозданием мы всё-таки установили возможность использовать маску в разделе филлеров для всех игроков. Обо всех багах сообщать Нагато или M-171.

08.03.2019 Введена сводка эпизодов, с которой можно ознакомиться здесь.

16.02.2019 Нет, глаза вас не обманули, у нас действительно новый дизайн. А ещё мы ищем ГМ-ов - все подробности можно узнать здесь.

03.02.2019 Первая волна сюжетных эпизодов и боевых операций открыта.

03.12.2018 С обновлением нас!

09.11.2018 Всё ещё ведём работу над глобальным апдейтом, пока замечательные и любимые игроки пишут посты. Спасибо им за это!

25.10.2018 Зачем нужны новости, если можно просто заглянуть в игровой раздел?

22.10.2018 Внезапное возвращение в строй (или, быть может, лучше сказать "перерождение"?). Годы идут, но одно останется неизменным всегда: Нянято никогда не будет уметь писать новости.
что: повседневность, приключения, драма, научная фантастика.
когда: июль 2025.

Striking Distance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Пожелания к личным сюжетам

Пожелания к личным сюжетам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема создана для того, чтоб игроки могли высказать свои пожелания, планы, замыслы на квесты, которые будут касаться их персонажей.

В шаблоне анкеты отсутствует пункт "Планы на игру", так как администрация прекрасно понимает, что на старте сказать, какую историю игрок хочет за этого персонажа рассказать, могут считанные единицы. Аппетит зачастую приходит во время еды, а идеи, касающиеся личного сюжета, могут прийти в голову игрока уже после нескольких отыгранных эпизодов. Тогда-то на помощь и приходит эта тема.

Мы искренне просим вас не требовать невозможного и, прежде чем что-то в эту тему писать, хорошенько подумать. Возможно даже сыграть хотя бы один эпизод. Вас никто не торопит отписаться в этой теме, и, уж тем более, не обязывает.

Эта тема предназначена для конкретных пожеланий.

Запросы вида:
- сделай мне интересно;
- хочу чего-то, не знаю пока чего, движухи мне принесите;
- хочу стать главой Глубинного флота/разоблачить коварные планы ОВМС/собрать гарем из кораблей/лично плюнуть в морду Левиафану; // очевидно, что мы пытаемся показать примеры запросов, которые противоречат матчасти, здравому смыслу и пониманию того, что всего нужно добиваться постепенно. Сесть в экспериментальную меху и начать долгую сюжетку по превращению меха-кораблей в простые мехи - нормальное пожелание. Ненормальное пожелание - получить её сразу, готовую, и начать новую эру сражений без рутины и сложностей.
- хочу, чтобы мне отписывались каждый день по нескольку раз
// Мастера Игры не железные, хотят кушать, спать и зарабатывать на жизнь. Иногда мы можем это делать, но не всегда будем.
не будут рассматриваться.

Мы сделаем вам интересно в любом случае, но лучше показать, что у вас нет идей, молчанием, чем бессмысленным запросом в теме.

Флуд в теме запрещён. Достаточно высказать своё пожелание и отредактировать его, если вдруг вспомнилось что-то ещё. Не нужно писать по десять сообщений с каждой новой идеей, пришедшей вам в голову.

+1

2

Улитка призывает вас снова обратить внимание на эту тему, но немного в необычном ключе.

Как известно, у всех у нас постепенно накопились проблемы понимания, куда мы ведём своих персонажей и чего от них хотим. Какие-то планы успели благополучно провиснуть, к каким-то идеям был утерян интерес, что-то безвозвратно потеряно вместе с ушедшими.

Так что я прошу вас сесть и подумать о том, что бы вы хотели для своего персонажа. Каким вы его видели на старте, и как он изменился. Что поменялось в ваших планах, и что вы хотите с этим делать.
Всё - только под скрытый текст, чтобы, во-первых, не смущаться, а, во-вторых, чтобы это было больше размышлениями, которые призваны помочь вам в первую очередь, и только во вторую - дать администрации пищу для размышлений.

Администрацию призываю отписаться в этой теме тоже в тему последнего флудообсуждения.

0

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Guam (2019-09-04 06:47:01)

+1

4

Скрытый текст:

Отредактировано Sоuth Dаkоtа γ (2019-09-08 21:41:43)

+1

5

Скрытый текст:

Отредактировано Nagato ι (2019-09-09 11:46:43)

0

6

Скрытый текст:

Отредактировано Washington (2019-09-11 01:38:47)

0

7

Скрытый текст:

0

8

Скрытый текст:

0

9

Здесь скрыта тонна пожеланий от вредного Урии Хипа...

Скрытый текст:

+1

10

Скрытый текст:

Отредактировано V-4 (2019-10-15 12:19:09)

+3

11

Скрытый текст:

Отредактировано Scharnhorst (2019-10-26 13:54:20)

+3

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Пожелания к личным сюжетам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC