Striking Distance

Объявление

СЮЖЕТ ПРАВИЛА ИНФОРМАЦИЯ О МИРЕ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ

03.12.2018 С обновлением нас!

09.11.2018 Всё ещё ведём работу над глобальным апдейтом, пока замечательные и любимые игроки пишут посты. Спасибо им за это!

25.10.2018 Зачем нужны новости, если можно просто заглянуть в игровой раздел?

22.10.2018 Внезапное возвращение в строй (или, быть может, лучше сказать "перерождение"?). Годы идут, но одно останется неизменным всегда: Нянято никогда не будет уметь писать новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Рапорт на увольнение

Рапорт на увольнение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если нас разлучают обстоятельства, надолго или навсегда, просим вас предупредить об этом.

0

2

мне очень неловко, что я выпала, прошу за это прощения. особенно перед чапаевым потому что с постами просто конешно дела....нет....
частично дело в попе, случившейся на работе, частично в неожиданно появившемся хобби, на которое я сливала все свое время
частично в козе, которая на словах была львом толстым, а в итоге оказалась неподъемным для меня персонажем, в котором я запуталась и махнула рукой
так что, если меня пустят обратно после того, как я все у себя в жизни приведу в приличный вид ТАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ, надеюсь, мне еще и разрешат потопить галину бьянку
но это уже совсем другая история

0

3

Casabianca
Не волнуйся, мы всегда тебя ждём с распростёртыми объятиями! Поскорее к нам возвращайся!

0

4

Чапаев будет отсутствовать несколько дней по не зависящим от неё причинам, просила передать.

0

5

До среды следующей недели я в лоу-лоу, простите. Провожу мелкий ремонт в комнате.

0

6

Просто держу своих соигроков в курсе, что вплоть до нового года у меня по уши дел. Я не пропадаю, и время заходить на форум у меня есть, просто отписываться буду по мере сил. Извините за провисания, я не специально  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/b5/f4578986517342d7f3f1f0df9c6df3b5.png

0

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Рапорт на увольнение