29.09.2019 Промежуточные итоги и открытие трёх новых игровых дней. Подробнее

20.08.2019 Проводим очередную ревизию эпизодов и игроков, поэтому можем внезапно постучаться в личные средства связи с предложением поговорить о Боге нашем.

09.05.2019 Мир, труд, май и долгожданный дизайн! С отчётами по багам и прочими просьбами по совершенствованию всё туда же или в специальную тему. P.S. Продам душу Лукашу за оказанную помощь в исправлении уже найденных.

03.05.2019 Нагато нашла перчатку Бесконечности и собирается... Читать продолжение в источнике. На самом деле, у нас тут обещанный большой ивент, но так же эпичнее, верно?

19.03.2019 Обновление сводки и анонс большого ивента. Все подробности здесь.

18.03.2019 С небольшим запозданием мы всё-таки установили возможность использовать маску в разделе филлеров для всех игроков. Обо всех багах сообщать Нагато или M-171.

08.03.2019 Введена сводка эпизодов, с которой можно ознакомиться здесь.

16.02.2019 Нет, глаза вас не обманули, у нас действительно новый дизайн. А ещё мы ищем ГМ-ов - все подробности можно узнать здесь.

03.02.2019 Первая волна сюжетных эпизодов и боевых операций открыта.

03.12.2018 С обновлением нас!

09.11.2018 Всё ещё ведём работу над глобальным апдейтом, пока замечательные и любимые игроки пишут посты. Спасибо им за это!

25.10.2018 Зачем нужны новости, если можно просто заглянуть в игровой раздел?

22.10.2018 Внезапное возвращение в строй (или, быть может, лучше сказать "перерождение"?). Годы идут, но одно останется неизменным всегда: Нянято никогда не будет уметь писать новости.
что: повседневность, приключения, драма, научная фантастика.
когда: июль 2025.

Striking Distance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Рапорт на увольнение

Рапорт на увольнение

Сообщений 91 страница 120 из 165

1

Если нас разлучают обстоятельства, надолго или навсегда, просим вас предупредить об этом.

Списки отсутствующих:

0

91

Sоuth Dаkоtа γ
Удачи в реале :))

0

92

Sоuth Dаkоtа γ
Будем ждать, удачи

0

93

ГМ пост в эпизод "Prologue: [0]04" будет задержан на сутки.

0

94

Пост для 004 будет задержан на неопределённое время.

+1

95

Ширли вырвалась на пару минут сказать, что все плохо. Я тут безвылазно на весь год, и тут не ловит в принципе.

+8

96

в ближайшее время с возможностью писать или вообще смотреть долго в монитор могут быть проблемы.

0

97

Schlesien
Что ж, тогда нам нужно продержаться год ^ ^ И мы это сделаем
Wasp
Ждём назад, как и всегда!

0

98

Пост в сюжетный эпизод будет не позднее пятницы.
Прошу прощения за задержку.

+3

99

Пока помню
Относительное отсутствие примерно до 12 августа.
Мелькать буду, в посты постараюсь, но не обещаю.

Отредактировано Nagato ι (2019-07-29 13:23:30)

+3

100

я знаю про прогоревший долг в сюжет-пролог с Вилли, но вчера, в связи с переездом мибба, так и не смогла за него взяться; тяну, в свою очередь, по исключительно личным причинам. отпишусь сегодня к вечеру/ночи, надеюсь на понимание.

11 августа я наконец-таки улетаю покорять столицу, но пакую технику уже 1 числа. у меня остаётся телефон, но диван и кроватка к написанию постов располагают от слова так себе, так что активность будет поскольку-постольку.

+5

101

Ну, поскольку квест закончен, теперь я могу с чистой совестью сделать важное объявление: до конца августа я ухожу в отпуск. Какие-то административные вопросы буду решать по мере поступления, посты в сюжетный квест - в положенные срок, остальные - по велению левой пятки, поэтому можно на них особо не рассчитывать. Не скучайте, ведите себя хорошо, всех люблю~

+7

102

Три недели (уже - четвертую) работаю практически без выходных сразу в трех местах и впереди примерно столько же в этом же ритме, поэтому с постами ошень тяшело. Простите, пожалуйста, где задержал в квесте (Эктор, Гейза) или отыгрышах, я постараюсь за две недели оклематься. Если где надо прям срочно, пинайте в любой месенджур, если есть желание пропустить мою очередь - можем обсудить, потому что ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ.
Я вас всех люблю и скоро вернусь https://i.imgur.com/l8YUBbB.png

+4

103

Molotov γ
Łukasz Przybylski
справляйтесь там! ждем всех обратно и желаем скорейшего разрешения проблем

0

104

Объявление для игроков, которые сейчас находятся в квесте BreakThru.

Пост ГМа задержится на срок от 3 до 5 дней. Причина: сейчас не дома, а все наработки остались на стационаре, откуда их удаленно не подтянуть. Как буду снова проездом у дома - вытащу их и отпишусь.

Прошу прощения за задержку.

0

105

Vincent Lockhart
Ждем-с, take your time, как говорится.

0

106

Регулярная рубрика: "Ваш любимый ГМ пролюбил все сроки!"; снова в деле.
На это раз всё не так страшно и пост ноль-ноль-четвёртым задержится всего на сутки-полтора.
Не расползайтесь далеко.
[icon]http://s9.uploads.ru/RbS1r.png[/icon][status]Суперслоупок[/status][sign]Если через 5 минут я не вернусь, значит подождёте. © [/sign]

+4

107

Некоторое время не смогу активничать (писать посты, то есть).
Если очередь в сюжетном квесте дойдёт ещё до моего возвращения, можно будет оставить пожелания насчёт хода в личке ГМа, так как отписаться я не смогу?
(ну или пропустить очередь, если даже сообщение не смогу написать)

+1

108

64427,52 написал(а):

можно будет оставить пожелания насчёт хода в личке ГМа, так как отписаться я не смогу?

Да, можно. В ЛС на общий аккаунт :)

0

109

Друзья-товарищи-соигроки, мы с Лукашем все. Это была классная игра, и я прошу прощения у всех, кому не отписал вовремя или не отписал вообще. Результат отыгрышей можете считать таким, каким вам удобно, так что все будет норм.
Удачи и попутного ветра!

+4

110

Molotov γ
Эй! Как так?!

+2

111

Molotov γ
Спасибо за всё. Мы будем скучать.

0

112

Molotov γ
Возвращайтесь!  http://i.imgur.com/4Rf6HlR.png

+1

113

я восстановила постоспособность, но мне страшно, столько долгов опять....

+4

114

из-за некоторых серьёзных моментов в реле, пропаду и снизится активность.
Не прощаемся, на ЛС отвечать буду, если что.

+5

115

Сегодня вечером и до понедельника уезжаю по делам, в связи с чем буду неактивна.

0

116

Вернулась.

0

117

Chapaev
с возвращением
https://i.imgur.com/9sJqFOW.png

0

118

Погрязла за тоннами фарма (я конченая в этом плане, да) до конца текущей недели, не теряйте. https://i.imgur.com/K04S2IA.png

+3

119

Illustrious
удачи в гаче, как говорится.

0

120

Извиняюсь за то, что моё "некоторое время" очень сильно затянулось, а отписаться ГМ-у в личку я так и не смогла.
Во всяком случае, я снова здесь!  http://i75.fastpic.ru/big/2016/0402/44/5b33c001c70167cffc3ce5d712c50144.png

+1

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Рапорт на увольнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC