21.01.2020 "Привет" передаёт Бисмарк.

15.01.2020 В новый год с новой акцией. Подробнее

29.09.2019 Промежуточные итоги и открытие трёх новых игровых дней. Подробнее

20.08.2019 Проводим очередную ревизию эпизодов и игроков, поэтому можем внезапно постучаться в личные средства связи с предложением поговорить о Боге нашем.

09.05.2019 Мир, труд, май и долгожданный дизайн! С отчётами по багам и прочими просьбами по совершенствованию всё туда же или в специальную тему. P.S. Продам душу Лукашу за оказанную помощь в исправлении уже найденных.

03.05.2019 Нагато нашла перчатку Бесконечности и собирается... Читать продолжение в источнике. На самом деле, у нас тут обещанный большой ивент, но так же эпичнее, верно?

19.03.2019 Обновление сводки и анонс большого ивента. Все подробности здесь.

18.03.2019 С небольшим запозданием мы всё-таки установили возможность использовать маску в разделе филлеров для всех игроков. Обо всех багах сообщать Нагато или M-171.

08.03.2019 Введена сводка эпизодов, с которой можно ознакомиться здесь.

16.02.2019 Нет, глаза вас не обманули, у нас действительно новый дизайн. А ещё мы ищем ГМ-ов - все подробности можно узнать здесь.

03.02.2019 Первая волна сюжетных эпизодов и боевых операций открыта.

03.12.2018 С обновлением нас!

09.11.2018 Всё ещё ведём работу над глобальным апдейтом, пока замечательные и любимые игроки пишут посты. Спасибо им за это!

25.10.2018 Зачем нужны новости, если можно просто заглянуть в игровой раздел?

22.10.2018 Внезапное возвращение в строй (или, быть может, лучше сказать "перерождение"?). Годы идут, но одно останется неизменным всегда: Нянято никогда не будет уметь писать новости.
В 2016 году из морских глубин появляются неизвестные доселе существа — чудовищные гибриды плоти и металла, прозванные Глубинными. Война с ними показала несостоятельность существующего флота и вооружения, унесла немало жизней и отбросила флот человечества буквально в прошлый век. Объединившись, передовые страны мира образовали единое военное подразделение и разработали специальные МЕХа-корабли для ведения дальнейших сражений. Однако совместимость с ними демонстрируют только дети и подростки 12-20 лет...
Вверх
Вниз

Striking Distance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Рапорт на увольнение

Рапорт на увольнение

Сообщений 181 страница 198 из 198

1

Если нас разлучают обстоятельства, надолго или навсегда, просим вас предупредить об этом.

Списки отсутствующих:

0

181

Мой ноут ко мне вернулся ♥

+2

182

King George V
Ей!
https://i.imgur.com/ChAl3H2.png

+1

183

Я тут отдельно извиняюсь перед ГМ-составом и соигроками за задержку очереди и вот это всё  https://i.imgur.com/k83IeL3.png
Синий экран смерти был разовой акцией и уже неделю как меня не посещает, но обновления в темах я всё равно промаргиваю порой

P.S. На пост, пока Ринаун не отписался, разрешение было получено

+2

184

Официально, до конца года вхожу в режим энергосбережения. Вся активность будет сведена к отписи в боевых эпизодах.

http://s3.uploads.ru/5dH8N.jpg

+4

185

Guam
Ничего страшного и спасибо за пост ~❤

Chapaev
Принято, энергосберегайся)

+1

186

Со второго по шестое число буду не дома, так что постов не ожидается. После снова буду здесь.

А не как в прошлый раз.

Отредактировано Sоuth Dаkоtа γ (2019-12-30 21:39:09)

+2

187

Sоuth Dаkоtа γ
Хорошего отдыха http://forumuploads.ru/uploads/0019/d5/bc/55/75151.png

+1

188

Прошу прощения, но на всякий случай возьму дополнительный день на отпись в боёвке. Как я упоминала во флуде, мой ноут опять умер, я пока с маминого, но его придётся сначала лечить и настраивать. Могу не успеть сегодня.

+2

189

King George V
Хорошо.

+1

190

Технически это скорее мелочь, но стоит предупредить наверно.

У меня дома ахтунг: ремонт нагрянет на пятое число, а потому с этого момента до следующей недели я буду в ауте и не смогу писать что-либо. Приношу извинения.

+1

191

Scharnhorst
Принято.

+1

192

Та-а-ак...
В общем, Ширли возвращается в строй. Крайне медленно, но все равно.
Но я ни черта не помню. Посему...
Если мы с вами что-то играли, и вы все ещё хотите это играть - покидайте ссылочки мне в лс
Если мы с вами собрались что-то играть, но не успели - напомните мне в лс
Если вы вдруг захотели со мной что-то сыграть, когда меня уже не стало - жду вас тоже)
/
Засим инфоминутку объявляю оконченной. Спасибо огромное всем, кто ждал и верил. Люблю вас :3

+8

193

Schlesien
очень рады твоему возвращению! о/

+1

194

На какое-то время свожу свою активность только к ГМ постам.

+6

195

Nagato ι
*гладит*
Набирайся сил, вдохновения и мы все, с нетерпением, ждём твоих замечательных постов.  https://i.imgur.com/5CvHWU1.png

+1

196

Хой-хой.

Хотела бы попросить себе один дополнительный день для отписи, за что сразу дико извиняюсь. Интернет шалит из-за проводящихся тех. работ и может умереть в любой момент, так что если сегодня не отпишу, прошу понять и простить.

+2

197

HMS London
Хорошо.

+1

198

Люстра внезапно и неожиданно пишет посты - а это значит что Люстра триумфально вернулась с победой на форум. Люстра отныне будет с вами пока она вам не надоест и вы ее не выкинете.

+1

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Рапорт на увольнение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC