09.05.2019 Мир, труд, май и долгожданный дизайн! С отчётами по багам и прочими просьбами по совершенствованию всё туда же или в специальную тему. P.S. Продам душу Лукашу за оказанную помощь в исправлении уже найденных.

03.05.2019 Нагато нашла перчатку Бесконечности и собирается... Читать продолжение в источнике. На самом деле, у нас тут обещанный большой ивент, но так же эпичнее, верно?

19.03.2019 Обновление сводки и анонс большого ивента. Все подробности здесь.

18.03.2019 С небольшим запозданием мы всё-таки установили возможность использовать маску в разделе филлеров для всех игроков. Обо всех багах сообщать Нагато или M-171.

08.03.2019 Введена сводка эпизодов, с которой можно ознакомиться здесь.

16.02.2019 Нет, глаза вас не обманули, у нас действительно новый дизайн. А ещё мы ищем ГМ-ов - все подробности можно узнать здесь.

03.02.2019 Первая волна сюжетных эпизодов и боевых операций открыта.

03.12.2018 С обновлением нас!

09.11.2018 Всё ещё ведём работу над глобальным апдейтом, пока замечательные и любимые игроки пишут посты. Спасибо им за это!

25.10.2018 Зачем нужны новости, если можно просто заглянуть в игровой раздел?

22.10.2018 Внезапное возвращение в строй (или, быть может, лучше сказать "перерождение"?). Годы идут, но одно останется неизменным всегда: Нянято никогда не будет уметь писать новости.
что: повседневность, приключения, драма, научная фантастика.
когда: июнь 2025.

Striking Distance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Nagato μ
Да!
https://i.imgur.com/pcuW2Cl.png
Я в ЛС напишу)

P.S. к сообщению выше:
ищу соседку по комнате :D
Умею поддерживать все в чистоте и порядке и при этом не бубнеть каждый пять минут о пылище и разбросанных вещах)

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 20 секунд:
не актуально =)

Отредактировано Nagato ι (2019-01-02 01:53:16)

0

92

Nagato ι
могу тоже~
но немного позже, так как некоторое время на личные эпизоды времени не хватит...
но через недельку вполне можно будет начать.
да, пишу заранее на всякий случай.

0

93

Vincent Lockhart
С радостью)
Стучитесь в ЛС, адмирал, как будет время)

0

94

Nagato ι
https://i.imgur.com/62Mms7S.png

0

95

А почему бы и мне не утонуть в новых долгах? Сыграем в прошлое, настоящее, ящик

0

96

Jorges Jonius
Nagato ι
Я все могу. Ничего не умею, но все могу!

0

97

Wasp
Почему бы и нет? Есть идеи?

0

98

Jorges Jonius
Можно неглубокий флэшбек? В мае Осе исполнилось шестнадцать, и она должна была перейти в боевой состав. И возможно - под начало Йоргеса?

0

99

Wasp
Вполне можно. Кто создает эпизод/первый пост? Предупреждаю сразу - пишу средне.

0

100

Jorges Jonius
Я вообще не умею, и здесь в том числе и чтобы учиться! Я сделаю эпизод, а с Вас пост.

0

101

Wasp
Договорились

0

102

Wasp
У меня пока что ноль идей, но я тоже всё могу :D

0

103

Nagato ι
Я снова попробую прочитать анкету Тины и попытаться какую-нибудь затравку сделать.

Отредактировано Wasp (2019-01-02 12:53:54)

0

104

Wasp
Ой, а давай пойдём по пути наименьшего сопротивления :D
У тебя есть какая-то вот-прям-аж-горит идея по отношению к твоему персонажу, которую хочется сыграть?
Возможно, это настроение, либо состояние, либо ещё что )

0

105

Nagato ι
Ну-у-у-у, да. Но там, как бы, вариантов условно два:
1. Ханако хочет, чтобы ее оставили в покое, а кто-то очень сильно хочет ее растопить - что, кажется, не в характере Тины?
2. Ханако хочет, чтобы ее оставили в покое, и это кого-то очень сильно задевает, и тот начинает мстить - что вообще ни капли не подходит, насколько я могу судить.

...Ну-у-у, в теории, еще Нагато-старшая может оказаться ролевой моделью для Осы. Показаться ей единственным стоящим человеком. И тогда та сама будет виться вокруг линкора, возможно, даже слишком назойливо. Но это прямо-таки очень серьезно, оказаться среди тех, с кем Ханако аж сама идет на контакт. Такое сойдет?

Отредактировано Wasp (2019-01-02 13:30:28)

0

106

Wasp
Последний вариант самый реалистичный.
Но к этому всё нужно ещё подвести, с потолка ничего не возьмется)
Я прочту твою анкету, подумаю, и напишу в лс)
Или ты пиши, если есть более-менее сформированные идеи)

0

107

Nagato ι
Хорошо!
Но мне вряд ли что-то придет в голову, потому что я на самом деле серьезно готовилась скорее к плохой концовке...

0

108

...Раз пошла такая пьянка, кто-нибудь еще? Меня на всех хватит, Осу тоже.

0

109

Принц жаждет кровиэпизодов  http://i76.fastpic.ru/big/2016/0402/95/3220410bd7097031a680eaa483d97195.png

Отредактировано Prinz Eugen (2019-01-09 11:07:44)

0

110

Prinz Eugen
Я могу, я могу! Надо же товарищам по флотилии помогать?!

0

111

Wasp
Хм, судя по характеру особо не сойдёмся, но можно попробовать, такой вариант, что после заступления на службу к адмиралу она встречает Ойгена (парк, кафе, около общежий, столовой в общем где угодно), ну и видя в его взгляде какую-то отстранённость от всего, "Осе" это не нравится и она высказывает парню все, в очень грубой форме (судя из анкеты). Ну и слово за слово и пошло поехало.

Если, есть ещё идеи всегда открыт)

0

112

Prinz Eugen
Блин, тут есть проблема, что отстраненность ее как раз устроит абсолютно, "все бы так"... Можно конечно наткнуться и "лодка смотри куда прешь"... Или... есть идейка, но надо смотреть, как сейчас с адмиралом все повернется. После эпизода с Йо-йо, если будет правдоподобно, могу постучать в личку с идеей. Идет?

0

113

21179,54 написал(а):

отстраненность ее как раз устроит абсолютно,

Тут, моя ошибка( Не так написал, в общем у него скорее другая грань легкомысленности, чем у других, если так можно сказать.

21179,54 написал(а):

Или... есть идейка, но надо смотреть, как сейчас с адмиралом все повернется. После эпизода с Йо-йо, если будет правдоподобно, могу постучать в личку с идеей. Идет?

Без проблем

0

114

Хотелось бы взять парочку эпизодов.  https://i.imgur.com/VC8WgF6.png

0

115

Fusō
Хочешь поругаться?!

0

116

Wasp
Написал в лс)

0

117

С радостью сыграю всё что угодно, начиная разговорами за жизнь и заканчивая тем, как я мастерски изображаю известный половой орган на мехе вашего заклятого врага  http://i74.fastpic.ru/big/2016/0402/34/4ec0e10ddf51da6350f2a2f3d6cf8334.png

0

118

Я жадная и одного эпизода мне мало, так что...  http://i.imgur.com/gbFBkD4.png

0

119

South Dakota
Ну я что-нибудь могу, например...

0

120

Wasp
Йей, я только за! Есть какие-то идеи или мне попробовать чего придумать?

0

Вы здесь » Striking Distance » Документация » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC