09.05.2019 Мир, труд, май и долгожданный дизайн! С отчётами по багам и прочими просьбами по совершенствованию всё туда же или в специальную тему. P.S. Продам душу Лукашу за оказанную помощь в исправлении уже найденных.

03.05.2019 Нагато нашла перчатку Бесконечности и собирается... Читать продолжение в источнике. На самом деле, у нас тут обещанный большой ивент, но так же эпичнее, верно?

19.03.2019 Обновление сводки и анонс большого ивента. Все подробности здесь.

18.03.2019 С небольшим запозданием мы всё-таки установили возможность использовать маску в разделе филлеров для всех игроков. Обо всех багах сообщать Нагато или M-171.

08.03.2019 Введена сводка эпизодов, с которой можно ознакомиться здесь.

16.02.2019 Нет, глаза вас не обманули, у нас действительно новый дизайн. А ещё мы ищем ГМ-ов - все подробности можно узнать здесь.

03.02.2019 Первая волна сюжетных эпизодов и боевых операций открыта.

03.12.2018 С обновлением нас!

09.11.2018 Всё ещё ведём работу над глобальным апдейтом, пока замечательные и любимые игроки пишут посты. Спасибо им за это!

25.10.2018 Зачем нужны новости, если можно просто заглянуть в игровой раздел?

22.10.2018 Внезапное возвращение в строй (или, быть может, лучше сказать "перерождение"?). Годы идут, но одно останется неизменным всегда: Нянято никогда не будет уметь писать новости.
что: повседневность, приключения, драма, научная фантастика.
когда: июнь 2025.

Striking Distance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Striking Distance » Мирное время » 17.06.2025, Lets get a little crazy here

17.06.2025, Lets get a little crazy here

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/uXNTz.png

1. Дата и время старта:
17 июня 2025 года, средь бела дня

2. Погода:
Светло, хорошо, птички поют

3. Задействованные персонажи:
Плавучее несчастье, однорогий единорог

4. Место действия:
Под каким-то (секретным) холмом на территории ЦБ.

5. Игровая ситуация:
У нас есть любитель комиксов, у него есть Место под Холмом, где у него есть альбом, карандаш и вдохновение. У нас есть Тереза, и у Терезы, судя по всему, нет глаз, но есть умение спотыкаться и скатываться.

6. Очередность отписи:
Художник столетия => великая писательница
цитата боба росса, кстати

+2

2

Ветер, налетевший с моря, попытался перевернуть несколько листов скетчбука. Он же, наполненный солью и йодом, принёс с собой отголоски чужих голосов и разговоров из порта, скрытого от глаз Уилла изгибом береговой линии.
Здесь было хорошо и спокойно. Куда как спокойнее, чем в любом из возможных учебных классов или чем, например, в парке, и уж тем более спокойнее, чем в собственной комнате, где всегда находилась пара любопытных глаз. А здесь он был совсем один и это… успокаивало? По-своему да, хотя не сказать, что Уильям был чем-то встревожен или обеспокоен. Просто здесь можно не бояться, что кто-то заглянет через плечо и увидит результат его творческих мучений.
Уильям не считал, что рисует хреново. Более того, все было совсем наоборот, особенно учитывая то, что он самоучка, но для природных скромности и самокритики не было преград, а самыми смущательными были вопросы «О, покажи, что рисуешь» и, когда он показывал, последующее за этим «А меня нарисуешь?»
Потому что, ну… не нарисует? Или нарисует, но точно об этом никогда не скажет.
Поэтому парень старательно прятал свои рисунки, но при этом никогда не устраивал им братской могилы где-то в недрах своего письменного стола, шкафа или в памяти ноутбука, и выкладывал их на арт-сайтах и форумах под совершенно левыми никнеймами. Несмотря на стеснение, Уиллу было интересно чужое мнение, только столкнуться с ним в открытую было страшновато. Как говорится, художника обидеть может каждый.
Так мир месяц назад увидел первую главу его личного комикса про Пилотов. Там не было ничего секретного или супер-страшного, просто обычный сюжет, стандартная завязка известная всем и каждому: девочка двенадцати лет, с самой обычной семьей, младшей сестрой и жизнью, прошла мед.осмотр и узнала, что она — Ядро. Уильям помнил свои собственные эмоции на этот счет — буквально все — неуверенность, не знание, что с ним будет дальше, а ещё страх, но вместе с тем и толика гордости. Знал он и то, что у всех с этим бывает по-разному — не все хотят покидать дом и семью. Так и его героиня не хотела покидать родных и отправляться чёрт знает куда. Глава закончилась на том, что один из сотрудников научного центра — весьма харизматичный мужик — должен был сообщить девочке результаты тестов и то, какие корабли она способна пилотировать. И — интрига. Но даже для себя парень ещё не определил эту деталь. Одно время ему хотелось сделать пилота подводной лодки, но стоит ли?
Уильям, любивший комиксы про супергероев, хотел создать что-то близкое к ним и очень похожее, но не знал, как продолжить свою историю, взявшую на самом своём старте не плохую высоту и популярность. А последняя так вовсе пугала. Уилл никогда раньше не получал столько пожеланий вдохновения от совершенно незнакомых ему людей, как в последние две недели. Он ведь ни на что особо и не рассчитывал, а теперь боялся не оправдать чужих надежд. От него ведь чего-то ждут, а он сидит и сомневается в своих силах, просто потому что у него нет годных идей. Парню нравилось рисовать, но он не всегда точно знал, что именно хочет изобразить или, как в ситуации с собственным комиксом, не знал, как лучше повернуть сюжет так, чтобы это было интересно.
Постучав карандашом по листу, расчерченному на фреймы и уже заполненные рисунками из мужчины и удивленной девочки, Уилл с сомнением покосился на оставшееся место для текста, так до сих пор и не зная, что именно хочет написать.
— И почему это так сложно? — спросил пилот у самого себя, вздыхая и откладывая скетчбук в сторону, глядя на искрившееся в лучах солнца море.

Отредактировано William D. Porter (2019-01-29 22:08:55)

+1

3

У Терезы появились Белые Шорты.
Они сияли, они ослепляли, они были великолепны, и Терезе нельзя было их носить, потому что она, в первую очередь, была Терезой. Но она решила, что будет максимально осторожна, и не даст появиться ни одному пятнышку. Уже через минуту девочка врезалась в дерево, но это ничего не значило и вообще, осталось ее секретом.

Солнышко светило так ярко и было таким теплым, что у Юникорн быстро появилось ощущение, что ее держат за руки и куда-то ведут. Пилот радостно и довольно бездумно двигалась за лучами солнца, жалея только о том, что не прихватила с собой зеркальце или любой другой предмет, с помощью которого можно было бы подарить миру пару солнечных зайчиков.
Честно говоря, чувствовала она себя так хорошо, что почти забыла, в каком месте сейчас находится.

Шла-шла-шла и пришла к местности, казавшейся ей незнакомой. Это ничего не значило - Тереза могла запросто вычеркнуть из памяти место, которое не показалось ей Значительным, а то и вовсе пройти по нему раз пятнадцать, просто не заметив, где вообще находится. Тесса хотела присесть на траву, но вовремя пришла в себя - на ней Белые Шорты, которые слишком легко запачкать. Так что пришлось девочке уныло стоять на месте, хотя бы наслаждаясь новым видом.
Потом Тереза решила побегать.
Она всегда бегала быстро, а, стоило ей оказаться в ОВМС, вообще превратилась в мультяшного тасманского дьявола, и ее ноги стали требовать частой разминки. Тесса не собиралась отказывать в удовольствии своим частям тела, так что начинала бегать в любой подходящий момент.

Но сегодня она прокололась. Ушла в себя, и то ли не смогла остановиться, то ли споткнулась - кто уж разберет, да и результат от этого не изменился - Юникорн катилась по холму, доказывая неизвестно кому, что больше не пес, а еж.
Оказавшись, наконец, внизу, Тереза быстро пришла в себя, радостно отметив, что не получила никаких увечий. Правда, стоило ей опустить взгляд, как глаза ее наполнились печалью.

- Вот и пришел вам конец, ребята, - теперь на ней были просто унылые грязные шорты. Тереза похлопала их по карманам в знак поддержки. - Мы с вами здорово провели эти пару часов.

Что-то заставило ее оглянуться - и тут же заметить, что она была не одна (не считая трупа шорт, конечно). Неизвестный юноша явно наслаждался одиночеством, и Тереза хотела бы осторожно покинуть его, притворившись, что ее здесь никогда не было, но ее уже заметили, и прятаться оказалось негде. Так что Юникорн медленно, но как-то слишком быстро подошла к незнакомцу, села рядом с ним и приветственно кивнула.

- Здравствуйте, - протянула ему руку для пожатия. - Я тут случайно свалилась, не хотела Вам мешать, честное слово.

+1

4

Море на его риторический вопрос, конечно же, не ответило, а вселенная осталась глуха к творческому кризису и поискам юного горе-художника. И ничто не предвещало беды, когда незнакомая Вилли девочка просто скатилась по склону холма, сумев затормозить недалеко от него. Случилось всё это молча, как-то совершенно спокойно, — если только можно считать спокойным такой экстремальный спуск, — словно она занималась подобным по несколько раз на дню. Парень даже опешил, истуканом наблюдая, как она поднимается и проводит руками по изгвазданным, до спуска бывшими кипенно-белыми, шортам, разговаривая явно не с ним. Скорее с самой собой, ну так с кем не бывает? 
А потом она обернулась и заметила его.
Сам не поняв почему Уильям почувствовал себя в эту секунду глупо, словно это он скатился по склону холма, и пока он соображал не нужно ли встать и спросить, всё ли с ней вообще хорошо, девочка подошла, присела рядом в траву и приветливо кивнула.
— Привет, — Уильям почувствовал себя каким-то бестолковым. А потом понял, что полный дурак, когда сперва с секунду просто пялился на протянутую ему руку, прежде чем очухался и протянул свою в ответ, коснувшись чужой ладошки и легонько сжав её в приветствии. — Да ничего, ты не помешала, я ничем не занят. В смысле, ничем важным. То есть…
Покосившись на лежавший рядом раскрытый скетчбук, парень поспешно закрыл его, не готовый кому бы то ни было сейчас показывать содержимое его страниц.
— Я Уильям, — он на самом деле хотел сказать, что не нужно к нему обращаться на «Вы», от этого было как-то непривычно, неловко и странно, тем более что он не чувствовал себя таким уж взрослым или важным. Господь Боженька вообще не доложил Уильяму осознания хоть какой-нибудь своей значимости. Потом хотел уточнить, что он не Уильям, а «Уильям», тот, который эсминец, просто потому что на базе обитали и такие пилоты, кто считал дурной приметой представляться своим настоящим именем, но пока он об этом думал, прокручивая мысль в голове и стараясь переложить её на слова, момент показался упущен. Да и прозвучало бы это как-то глупо, сумбурно и путанно.
— Ты в порядке, не ушиблась? Ничего не болит? — Она не выглядела пострадавшей, ядра попрочнее обычного человека, да только от случайных травм никто не застрахован, а в битве с земным притяжением и беспощадной физикой девочка могла в чем-то проиграть.

+1

5

Тереза добродушно смотрела на то, как незнакомец смотрел на ее ладонь, и уже стала сомневаться, что приняла правильное решение, начиная знакомство таким образом. Вдруг ему не нравится трогать чужие руки? А она взяла, и прям в лицо ему ее всунула.
Поняв, что все нормально, моментально приходит в себя. Конечно же, его туманный ответ и последовавшее за этим закрытие скетчбука не могли не привлечь ее внимание, и Тереза на несколько секунд замирает, уставившись на блокнот, будто ничего такого раньше не встречала.

- Тогда хорошо, - с трудом отлепившись от скетчбука, переводит взгляд обратно на парня. - Но не бойтесь сказать, если я здесь лишняя, я все понимаю, уединение - это очень важно. Мне, кстати, совсем не интересно, что у Вас в блокноте, - говорит и выглядит спокойно, но лицо уже включило сигнальные красные огни на щеках и ушах. Юникорн этого не замечает - или отказывается признавать жестокую реальность. Велика вероятность, что девочка даже не поняла, что сказала последнее предложение вслух.

- Хм, - Тереза щурится на его представление, немного сбитая с толку. - А я Юникорн. Или Тереза. Честно говоря, я не очень поняла, название или имя "Уильям". Прошу прощения! Звучит приятно в любом случае! Уи-и-ильям, - Тесса растягивает имя, довольная тем, как мелодично оно звучит, а потом замечает божью коровку на соседней травинке, и забывает обо всем, сосредоточившись на этой красотке.

- И я в полном порядке! Я часто падаю, - до нее вдруг доходит, что Уильям использует только "ты", и смекает, что, быть может, ему некомфортно не от троганья чужих рук, а от Вы. Очевидный вариант - просто сделать вид, что она с самого начала и ты-кала. - Я просто ни разу здесь не была, и мне захотелось побегать, но и потом левая зацепилась за правую. Знаешь, как это бывает, - в шутку закатывает глаза, будто говорит о двух нерадивых детях. - Когда катишься, надо сразу в клубочек свернуться, тогда не пострадаешь, да и что с нами может случиться! К слову, что ты делал до того, как я здесь очутилась, мне совсем даже не интересно.

Тереза укладывается на спину и принимается разглядывать облака, тыча в каждое новое пальцем.

- Вон то облако похоже на шорты. Мои когда-то были такими же белыми. Минут десять назад еще. А ты часто здесь бываешь? Если это твое местечко, я сюда больше не приду. Ой, а то облако похоже на блокнот! - Юникорн вздыхает и складывает руки на животе. - Ты знаешь, мне очень неловко, но я, кажется, все же очень заинтересована в том, почему ты свой скетбчук закрыл. Что же там такое...

+1

6

Уильям только чуть хмыкает, растягивая губы в улыбке на заявление про интерес к содержимому своего скетчбука. Ведь судя по тому, как зарделись румянцем щеки девочки, всё могло быть очень даже наоборот. Да что там, всё явно было наоборот, но парень сделал вид, словно не заметил этого возможного намёка. Вдруг ошибается?
— Ой, прости, — всё же, стоило ему пояснить. "Дурак!" Может она сама и не хотела представляться своим настоящим именем и сделала это из ответной вежливости? С другой стороны, если бы не хотела, то и не сказала бы. Наверное. Уильям совершено ни в чем не был уверен, но Тереза производила впечатление лёгкое и светлое и не было похоже, чтобы ей было неловко от всей этой ситуации.
— Это... И то, и то. В общем, мы с кораблём тёзки. Он — Уильям Д. Портер, — парень прикусил язык, вовремя не добавив печальное "тот самый", решив, что не будет сам нагнетать обстановку и лучше посмотрит, как на такой поворот отреагирует сама Тереза (может быть она из тех, кому всё равно?), — а я просто Уильям. Если хочешь, я буду называть тебя Юникорн. Если это важно. А если нет, то мне нравится твоё имя, Тереза.
Протянув руку к травинке, по которой ползла заинтересовавшая девочку божья коровка, Уилл подставил под стебелек карандаш и букашка, недолго подумав, перебралась на него и деловито поползла к самому его остро заточенному кончику. И когда добралась до самого его конца остановилась и тогда Уилл поднёс карандаш к руке девочки. Божья коровка, посомневавшись ещё секунду, перебралась на новую, неизведанную поверхность и отправилась невесомо исследовать чужую руку.
Уильям не из тех, кто часто влипает в неприятности или находит на свою голову приключения. Бывало, конечно, всякое, но скорее как исключение из некоего неписанного правила, поэтому Вилли смутно себе представлял, что мог бы так же как Тереза лихо катиться с холма, группируясь в клубочек. Скорее всего он бы при своём спуске повторил и прочувствовал каждую неровность ландшафта, а потом ещё какое-то время страдал от ушибов, поэтому стало спокойнее от уверений девочки, что с ней всё в порядке.
— Не интересно, значит? — Парень улыбается и свободной рукой ерошит волосы на затылке, и без того нуждавшиеся в расческе, — Ну раз не интересно… — Пожимает он плечами и замолкает, запрокидывая голову и глядя на небо, на облака, на которые показывала Тереза.
— Я думаю, твои шорты ещё можно будет спасти, — парень замолкает, разглядывая проплывавшее мимо облако, — Я как-то, ещё до того, как узнал, что я пилот, изгваздал белую футболку и был уверен, что тётя меня за это убьёт. Я через окно вернулся домой, переоделся и спрятал футболку в надежде, что решу эту проблему сам. Так что попробуй залить пятна крутым кипятком, а затем натереть мылом и застирать. Ну а после этого просто стирка. Мне помогло, может и тебе поможет?
Был у Уильяма и другой вариант, на случай, если шорты дороги Терезе не только своим первозданным цветом, но, смутившись бог знает чего, он промолчал, посмотрев теперь уже на другое облако, на которое показывала ему девочка.
— Я часто здесь бываю и, наверное, да, это в каком-то смысле моё место. По крайней мере сюда редко кого заносит. Ты первая за очень долгое время. И если тебе тут нравится, то приходи сколько захочется, — Уильям молчит на чужое признание в любопытстве и смотрит с прищуром на солнце, после чего, решившись, тянется к лежавшему в траве скетчбуку и протягивает его Терезе.
— Там просто рисунки. Я рисовал до того, как ты… спустилась. Ничего особенного, честное слово, — и, помедлив, добавляет, — только не смейся над ними, ладно?
Уильям улыбается, давая понять, что не считает Терезу настолько бездушной или эгоистичной (нет-нет, она очень даже милая), чтобы просто рассмеяться над его творчеством, но творчество на то и творчество, что может нравится окружающим, а может быть и иначе.

+1

7

Юникорн задумывается о своем имени и об имени своей мехи, которое почему-то прицепили к ней. Конечно, “Тереза” ей нравится гораздо больше, это ее, родное, человеческое. С другой стороны, ее убедили в том, что “Юникорн” - это гордое, высокое. Почетное даже. Тесса пожимает плечами и вежливо, уголками губ, улыбается.

- Называй меня, как тебе будет удобно, - ей еще кажется, будто она как-то должна отреагировать на “Уильям Д. Портер”, что-то в лице юноши говорит о том, что у нее должен быть готовый ответ на этот случай, но Тереза не знает или не помнит, и просто молча решает найти нужную информацию, когда вернется в свою комнату. Ее тянет извиниться, но понимает, что не за что, и решает просто промолчать.

Потом приходит время рассматривать позорные шорты, и, честно слово, Терезе невыносимо стыдно! Да, девочка уже не помнит, откуда их достала, да, с самого утра ей было ясно, что этим все и закончится, но тем не менее! Обидно же. Юникорн с большим интересом прислушивается к мудростям нового знакомого, но из всего рассказа извлекает только одно.

- Ого! Честно говоря, я и не думала, что ты через окно мог бы забраться. Верно говорят, что нельзя верить первому впечатлению, - неизвестно, что конкретно имеет в виду Тесса. Для того, чтобы забираться домой через окна, никаких особенных черт характера не нужно; Тереза даже не может судить по себе, потому что, если бы ей сказали - лезь, она бы залезла. Скорее всего, Уильям в ее глазах за десять минут всего общения вышел таким тихим, приличным мальчиком, а мы все знаем - тихие и приличные используют двери. - Не знаю, хочу ли я их отстирывать. В конце концов, у них было приключение, и я будто его заберу. Сотру из памяти, знаешь? Может, им не нравилось быть чистыми. Но большое спасибо за совет!

Наступившим мигом тишины Тереза наслаждается. Не потому, что ей надоело разговаривать (такого быть вообще не может), а потому, что тут все будто именно для того, чтобы люди приходили и молчали, греясь на солнце. Можно притвориться, что в мире все спокойно, и она - самая обычная девочка, которая прогуливает какие-нибудь занятия.
Выяснив, что Уильям рисовал, Тереза невероятно оживилась и тут же вернулась в сидячее положение, неуверенно принимая скетчбук. Испытывает почти трепет - чужое творчество прямо в ее руках, и ей разрешили посмотреть, что там внутри. Юни почти недоверчиво смотрит на Уильяма.

- Уверен, что я могу заглянуть? Пути назад уже не будет, - нет, Тереза не специально говорит таинственными полу-угрозами. - Я в жизни не буду смеяться! К тому же, я не художник, конечно, но тоже иногда, м-м, творю, - вдохновленно взмахивает рукой, неумело имитируя пародии на поэтов. - Буду смеяться, только если увижу что-то специально смешное.

И она принимается искать смешное.
Тереза читала кучу комиксов, пусть и не выглядит большой их любительницей, и сразу понимает, что перед ней. Она останавливается на странице без текста и немного хмурится, наклонив голову набок. Проходит, наверно, минута, прежде чем Тесса наконец отрывается от нее.

- Очень интересно, но я не понимаю, что вот здесь, здесь и еще здесь будут говорить! - уверенно проведя пальцем по всем “здесям”, Тесса подбирается еще ближе к Уильяму, надеясь, что ей сейчас все подробно, в красках, со всеми деталями объяснят. - Я сначала подумала, может, ты так и хотел, мол, читатель сам поймет, о чем речь, а потом подумала, нет, скорее всего, еще просто не успел написать. Или я просто недостаточно поняла происходящее? Тут явно не все, но бывают такие истории, когда и без начала ясно, что к чему, но здесь не так. Но выглядит очень красиво! - Тереза снова упирается взглядом в рисунки. - Я вот совсем не умею рисовать! А тут все так здорово выглядит, и ты же потом еще все тут даже лучше сделаешь? Не понимаю, как это так выходит!

Фух. Сказала все, что хотела, и, говори Тереза быстрее, она бы, наверно, запыхалась, но ее манера речи настолько сонная, что это, кажется, было больше похоже на ловушку.

Отредактировано Unicorn (2019-02-08 12:47:54)

+1

8

— Да ничего, всё это ерунда, — глядя на Терезу, если бы на ней были всё ещё белые шорты, тоже сложно было бы сказать, что для неё пустяковое дело взять и скатиться по склону холма. Ну, в представлении Уильяма, любая другая девочка могла бы расстроиться сильнее из-за испорченных шорт, а Тереза уже улыбалась, да ещё и сидела в злосчастной траве как не бывало.
— Думаю, я понимаю, — в самом деле думает, что может это понять. Было бы неприятно, если бы кто-то пытался выстирывать его воспоминания, удаляя из них не самое приятное (по мнению кого, интересно?) или не нужное. Наверное, в какой-то степени это могло быть полезным, вот только… да нет, глупости. Уилл не уверен, что решение что-либо забыть может быть лучшим из возможных вариантов. — Но если не захочешь отстирывать, то можем замаскировать эти пятна под узор из листьев и цветов. Белыми шорты все равно уже не будут, а так их можно будет продолжать носить, а память о приключении сохранится, — а ведь ещё минуту назад предлагать это было… не странно, но неловко. И вот уже легко. Уильям улыбается, глядя в небо, на большие и пушистые, такие объемные, облака.

Его блокнот оказывается в чужих руках и парень замирает. Даже дыхание невольно задерживает, прежде чем Тереза открывает его. Назад пути не будет, вот уж точно. Но Уилл их тех творцов и гениев карандаша, кто хоть и боится, но все же порой хочет, чтобы то, что выходит из-под его руки, кто-то да видел. Вдруг Терезе даже понравится? А если нет, то тоже ничего страшного, говорят же, что на вкус и цвет все фломастеры разные.
И Тереза не смеётся, внимательно разглядывая то, что осталось запечатлено на страницах: от совсем почеркушек. До более-менее завершенных скетчей. Любая идея, которая приходила в голову, часто оставалась на бумаге: чтобы не забыть и не потерять. Ну и просто потому что ему нравится рисовать. 

— Спасибо, — отзывает Уильям сперва на похвалу, смущённо улыбнувшись, а потом смотрит на ту страницу, на которую указывает девочка, узнавая свои сегодняшние мучения.
— А, это, — парень ерошит и без того непослушные волосы на затылке и вздыхает, — Это… Ну. Комикс.
Вышло не очень содержательно и, вздохнув, Вилли Ди решил начать с самого начала.
— Это продолжение первой части, и, да, я пока не придумал как именно написать то, что я задумал. И нужно ли писать именно это, — парень пожимает плечами и стучит концом карандаша по рисунку.
— Это комикс про пилотов, таких как ты и я. Это Алиса, — он показал на изображенную девчонку, — и она Ядро. Она узнала об этом на страницах первой части и не хотела никуда уезжать, ей было страшно. Ведь дома папа, мама и младшая сестра, любимый пёс Бим, а ещё друзья, с которыми ей очень не хотелось расставаться. Но лететь пришлось. Прошлая глава закончилась на том, что ей должны сообщить результаты тестов по синхронизации и выбрать ей первый корабль, ну или хотя бы определить тип пилотируемых кораблей. А я совсем не знаю, как сделать лучше. Это ведь должно сказаться на том, как и куда может повернуть сюжет в будущем, но я плохо продумываю заранее такие вещи.

Он честно пытался. У него есть несколько идей, которые стоит нарисовать, но он не уверен даже в них, на самом то деле. И немного боязно: как много он может сказать своими рисунками? Военная организация, однако. Но ведь и Уилл не собирается её порочить или компрометировать, как бы то ни было, но Алису в его мыслях ждало хорошее будущее. Не без определённой драмы, трагедии и потерять — на войне ведь без них никуда, верно? — но хорошее. По крайней мере так он думает сейчас.

— Придумать историю для меня сложнее, чем нарисовать её, — не без печали признаётся Уильям и тяжело вздыхает.

Отредактировано William D. Porter (2019-05-12 23:49:41)

+1

Вы здесь » Striking Distance » Мирное время » 17.06.2025, Lets get a little crazy here

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC