09.05.2019 Мир, труд, май и долгожданный дизайн! С отчётами по багам и прочими просьбами по совершенствованию всё туда же или в специальную тему. P.S. Продам душу Лукашу за оказанную помощь в исправлении уже найденных.

03.05.2019 Нагато нашла перчатку Бесконечности и собирается... Читать продолжение в источнике. На самом деле, у нас тут обещанный большой ивент, но так же эпичнее, верно?

19.03.2019 Обновление сводки и анонс большого ивента. Все подробности здесь.

18.03.2019 С небольшим запозданием мы всё-таки установили возможность использовать маску в разделе филлеров для всех игроков. Обо всех багах сообщать Нагато или M-171.

08.03.2019 Введена сводка эпизодов, с которой можно ознакомиться здесь.

16.02.2019 Нет, глаза вас не обманули, у нас действительно новый дизайн. А ещё мы ищем ГМ-ов - все подробности можно узнать здесь.

03.02.2019 Первая волна сюжетных эпизодов и боевых операций открыта.

03.12.2018 С обновлением нас!

09.11.2018 Всё ещё ведём работу над глобальным апдейтом, пока замечательные и любимые игроки пишут посты. Спасибо им за это!

25.10.2018 Зачем нужны новости, если можно просто заглянуть в игровой раздел?

22.10.2018 Внезапное возвращение в строй (или, быть может, лучше сказать "перерождение"?). Годы идут, но одно останется неизменным всегда: Нянято никогда не будет уметь писать новости.
что: повседневность, приключения, драма, научная фантастика.
когда: июнь 2025.

Striking Distance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Striking Distance » Радиорубка » СД-1 на связи

СД-1 на связи

Сообщений 61 страница 90 из 192

1

https://i.imgur.com/yWMD1BQ.gif

Дисклеймер: Администрация отдаёт себе отчёт в том, что мир, описанный в матчасти, имеет допущения, которые в реальности существовать не могут. Спасибо, мы знаем. Если вы пришли только чтоб просветить нас о том, как важно ядерное оружие в истории, и как оно решает все проблемы; почему постройка мехов на базе кораблей нерентабельна, а существование такой системы пилотирования равновероятно существованию рептилоидов с Нибиру, можете сразу сэкономить своё время и не заниматься этим бесполезным делом.

РУБРИКА "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ"
Перед тем, как задать вопрос, прочтите уже имеющийся перечень - ответ, возможно, уже есть.

Организационные вопросы

— Мир основан на игре, аниме, манге или каком-нибудь фильме?
Изначальный концепт был основан на игре Kantai Collection и дополнен авторскими наработками, в результате чего появился первый форум - http://kancolle.anihub.ru/ (ныне закрыт на вечную профилактику). Нынешний проект является переосмыслением этого дополненного концепта.
Несомненно, на нас оказали влияние такие вещи как Kantai Collection, Arpeggio of Blue Steel и мультивселенная Mobile Suit Gundam, пусть и нельзя считать их полноценными первоисточниками. С некоторой натяжкой можно включить в этот список Pacific Rim (администрация не основывалась на нём и в большинстве своём с фильмом даже не знакома, но так или иначе переосмысленный концепт имеет некоторые совпадения с сеттингом данного фильма).

— Я не очень хорошо разбираюсь в военно-морской терминологии и кораблях...
Основные необходимые для игры понятия можно найти в разделе Центральная библиотека.

— А какая у вас система игры: локационная или эпизодическая?
Эпизодическая. Каждое игровое событие оформляется эпизодами, которые распределяются, в свою очередь, по трём самостоятельным подфорумам в соответствии с типом отыгрыша: морская операция, мирное время и/или флешбек. По завершению эпизод отправляется в соответствующий банк завершённых эпизодов.

— Могу ли я связаться с администрацией? Это обязательно делать через форум?
Желательно. Все частные случаи рассматриваются отдельно.

Концептуальные вопросы

— Что вы представляете под игровой системой «адмирал и его флотилия»?
Прежде всего деловые отношения, при которых адмирал, обученный флотоводскому делу, руководит действиями своей флотилии, представители которой прошли соответствующую физическую подготовку и могут управлять мехой. Редкие случаи неуставных отношений, составляющие всего 10%, имеют скрытый характер, по сути являясь "серой зоной" - виновники осознают, что на них могут смотреть сквозь пальцы (если возраст пилота достиг планки в восемнадцать лет), но в любой момент на голову, в зависимости от настроений руководства, может свалиться ответственность. Посягательства на несовершеннолетних гарантированно повлекут за собой тюремный срок.

— То есть, при определённых условиях адмирал и пилот всё-таки могут состоять в неуставных отношениях?
Стоит помнить, что, даже в случае условного совершеннолетия Ядра, такая пара всегда будет ходить по тонкому льду. В любой — абсолютно любой — момент руководству могут понадобиться показательные разборки, даже если адмирал и пилот несут безукоризненную службу. И это не включая очевидные случаи конфликтов с руководством и мести с его стороны.
С неигровой точки зрения ответ такой: если данные случаи на форуме будут редки и будут укладываться в вышеуказанные рамки, логику мира и здравый смысл, администрация не будет придираться. Если же каждый второй адмирал решит, что опекунство над пилотом — хороший повод познакомиться поближе (а опыт позволяет сказать, что словосочетание «встречается редко» действует по принципу красной тряпки — всем резко становится это нужно), администрация будет в полном праве реагировать на это посредством вмешательств Мастера Игры. Вас ждут самые увлекательные исходы: от дисциплинарных взысканий до близкого знакомства с штрафными базами.

— Каким минимальным и максимальным количеством подчинённых Ядер может располагать адмирал?
Ограничений как таковых нет, но важно понимать, что адмирал на долгие годы становится для своих подопечных опекуном и, фактически, семьёй, что накладывает определённые моральные тяготы. Дееспособная флотилия начинается с четырёх кораблей, до тех пор участвовать своими силами в каких-либо вылазках будет запрещено, а все операции будут проводиться совместно с другими адмиралами. Первичное распределение кораблей между адмиралами происходит по указу и воле Адмирала Флота, заведующего Центральной Базой (на деле - администрацией при содействии великого китайского рандома и возможных пожеланий игроков в соответствующей теме).

— ОВМС существует официально и нигде не шифруется?
Именно. Более того, в каждом крупном городе стран, поддерживающих ОВМС, имеется свой филиал, ведущий работу с населением (осмотры детей для выявления потенциальных Ядер, пропаганда, беседы с родителями). Поступление всех желающих в ОВМС также проходит на вполне официальных основаниях.

— Может ли персонаж быть иностранцем?
ОВМС действует по всему миру, её базы располагаются почти в каждой стране, поэтому понятие "иностранца" слабо применимо в этом вопросе. На Центральной Базе состав достаточно разношёрстен, на прочих базах это наблюдается в меньшей степени, но возможно.

— На каком языке говорят на Центральной Базе?
На международном английском.

— Как можно обосновать неестественный цвет волос и/или глаз у персонажа?
Обосновывать не нужно. Конечно, краситься или носить цветные линзы персонаж может, однако не стоит лишний раз переживать и накручивать самого себя - на этом заостряться внимание не будет.

Вопросы про адмиралов

— Какие возрастные рамки для званий адмиралов?
Так как скорость рангового роста адмиралов зависит не только от выслуги лет, но и от особых заслуг, задать какие-то рамки сложно. В среднем, контр-адмирал - от 21 года, вице-адмирал - от 25 лет, адмирал - от 31 и далее. В запасные войска (иже пенсия) чаще всего переводятся после 40 лет.

Вопросы про корабли

— Если может быть несколько Ядер одного класса, то как регистрироваться, если форум не допускает одинаковых никнеймов?
Вы просто прибавляете к никнейму букву греческого алфавита (не обязательно идти по порядку "альфа-бета-гамма"). Вашего собрата по классу после вашего принятия переименуют по такому же принципу.

— Должен ли мой корабль иметь реально существующий прототип?
Для пилотирования доступны уменьшенные копии кораблей, существовавших и действующих во времена Второй мировой войны. Допустимы корабли, не вступившие в ряды ВМФ во время Второй Мировой по тем или иным причинам (недостроенные корабли будут иметь проектное вооружение).

— Есть ли какой-то «национальный фактор» для боевых кораблей? Разрабатываются ли они на основе всех существовавших в обозначенный период кораблей?
Изначально в составе ОВМС преобладали корабли, основанные на флоте Германии, Великобритании, Японии и России. После присоединения к ОВМС США появились образцы, созданные по американским проектам. Прочие случаи являются скорее частными и делаются больше для того, чтобы «подольститься» к стране, вступающей в ОВМС (пропаганда является вторым по важности оружием ОВМС).

— Как определяется, какой корабль будет управляться Ядром?
Всего лишь путём проб и ошибок — каждый тип и класс кораблей имеет свои особенности и требования к синхронизации. Ядро может выдавать ужасные результаты на лёгком крейсере, но прекрасно управлять линкором. Национальность же Ядра не играет никакой роли, правда, следует учитывать, что корабли, созданные по чертежам стран, не входящих в Большую Пятёрку (Германия, Великобритания, Япония, Россия и США), являются прототипами. Руководству проще посадить новоиспечённого пилота в проверенный корабль, дублируя модель, чем идти на риски, однако, в целях дальнейшего исследования и повышения эффективности, случается и так, что пилотировать придётся прототип.

— Каковы ограничения по возрасту для пилотов?
Способность к синхронизации проявляется в двенадцать лет, доступ к боевым операциям пилот получает в шестнадцать. Ядра, достигшие двадцатилетнего возраста, теряют способность к синхронизации, и, как правило, становятся Адмиралами сами. Так же они могут быть преподавателями для младших поколений, инженерами и/или другими работниками на базах ОВМС.

— Как Ядра стареют и сколько живут?
Пока что неизвестны все далеко идущие последствия терапии, проводимой над каждым Ядром при заступлении на службу, а бывшие Ядра ещё относительно молоды, но нет никакого повода считать, что в этом вопросе они чем-то отличаются от людей.

— Можно ли играть за Глубинную особь?
Нет. Глубинные лишены сознания и являются самыми обычными хищниками, животными, кем угодно, но не существами с какой-либо личностью. По той же причине корабли Тёмного флота никогда не перейдут на сторону ОВМС.

Придержанные корабли:

Придержанные внешности:

-

Squalo Superbia — до конца июля

0

61

Nagato
Спасибо за ответы (:

0

62

добра администрации и товарищам игрокам с:
вы все славные - и к вам хочется влиться ой, как же я люблю тупо шутить

но есть несколько вопросов.
во-первых, опаснее ли быть ядром подводной лодки? или товарищам хищникам откровенно плевать, что они жрут - и сколько в этом чем-то ракет?
во-вторых, хочу посекретничать и сделать персонажа в Семнадцатую, но вроде как прием персонажей из экспериментов закрыт - и из лаборатории мне быть, видимо, не судьба, да? :>

0

63

Добро пожаловать  https://i.imgur.com/eNiC8FD.png

#p11692,mountain papa написал(а):

во-первых, опаснее ли быть ядром подводной лодки? или товарищам хищникам откровенно плевать, что они жрут — и сколько в этом чем-то ракет?

С одной стороны опасаться подводным лодкам нужно только торпедных атак (и по автономности, и по скрытности, и даже по способности огрызаться они имеют достаточно хорошие шансы), но, если уж их заметит какой-то монстр-Глубинный, то условных очков здоровья у них мало. Поэтому Ядра умеют скрываться, прятаться и ходить по стеночке. Под водой никто не услышит твоих криков

#p11692,mountain papa написал(а):

во-вторых, хочу посекретничать и сделать персонажа в Семнадцатую, но вроде как прием персонажей из экспериментов закрыт — и из лаборатории мне быть, видимо, не судьба, да? :>

Не то что бы он прямо совсем закрыт. Скорее, мы просто пока не принимаем новых экспериментальных проектов. Лаборатория 17 уже в матчасти и к ней смело можно присоединяться.

0

64

спасибо за ответы <3 я не буду кричать, я буду очень громко ругаться, так что хорошо, что меня не услышат

еще вот хочется пополнить личный состав товарищу Льву каждому суровому морскому сыночке нужна отцовская фигура. Кого он предпочел бы: "Вирджинию" или "Ясень"?

0

65

#p11697,mountain papa написал(а):

еще вот хочется пополнить личный состав товарищу Льву

Письмо товарищу Льву сопровождают наши лучшие курьеры!
Надеюсь, он быстро откликнется :3

0

66

Nagato
У меня четыре корабля во флотилии, вроде потолок же, нет?

0

67

mountain papa
От себя могу предложить заглянуть в мою анкету и пройти кем-то из первой волны жертв экспериментов Алины Грей, которых Нюра называет "семьей". Обнимашки и обожание с моей стороны гарантирую.

0

68

Lev Berezovich
Нет, четыре - допустимый минимум. Потолок - шесть. вообще, уже восемь, но это будет третьего декабря

0

69

#p11697,mountain papa написал(а):

спасибо за ответы <3 я не буду кричать, я буду очень громко ругаться, так что хорошо, что меня не услышат

еще вот хочется пополнить личный состав товарищу Льву каждому суровому морскому сыночке нужна отцовская фигура. Кого он предпочел бы: "Вирджинию" или "Ясень"?

Да пожалуйста, присоединяйтесь, кого выберете мне абсолютно без разницы, если честно, решайте для себя сами. Как анкету напишите, стукните в личку, там уже поговорим.

0

70

ох, какие вы все активные. прямо батарейки с:
большое спасибо за ответы.

обязательно загляну к Нюре, да

еще я постучал себе по голове, потому что смотрел на современные атомные субмаринки, а не на корабли времен второй мировой. я дурак, очень простите, очень виноват :с пойду тогда как К-21, наверное, хах

0

71

Yep! Насколько "чистой" должна быть должность адмирала? Ну то есть, он мог в детстве быть злостным нарушителем закона и висеть на волоске, но за некоторые качества ему поставили вопрос ребром - либо послушно воевать в море, либо гнить в тюрьме?

0

72

#p12480,Красная Мразь написал(а):

Yep! Насколько "чистой" должна быть должность адмирала? Ну то есть, он мог в детстве быть злостным нарушителем закона и висеть на волоске, но за некоторые качества ему поставили вопрос ребром — либо послушно воевать в море, либо гнить в тюрьме?

https://i.imgur.com/eNiC8FD.png
Есть два варианта:
- он из бывших Ядер, и тогда да, есть возможность постановки вопроса ребром, неприкрытого шантажа и вынуждения остаться при ОВМС. Примерный возраст - 21-24 года.
- он служит, точнее, служил на базе, которая подразумевает не очень чистых перед законом людей - штрафбат Чукотки или база Суэца под руководством бывшего наёмника. Сейчас его перевели на ЦБ по причинам, которые мы можем придумать вместе. Возраст будет любым, и это укладывается в ваш концепт максимально близко.
Но оба варианта будут уместны, только если сейчас не очень чистый перед законом адмирал ведёт себя безукоризненно.
Подытоживая: личностям с тёмным прошлым мы скажем да, личностям, желающим быть маньяком в игре и бить пилотов по лицу - нет. Если они не будут сдерживать свои порывы достаточно хорошо, хотя бы!

0

73

— он служит, точнее, служил на базе, которая подразумевает не очень чистых перед законом людей — штрафбат Чукотки или база Суэца под руководством бывшего наёмника. Сейчас его перевели на ЦБ по причинам, которые мы можем придумать вместе. Возраст будет любым, и это укладывается в ваш концепт максимально близко.

Ну, в таком амплуа, он может быть заместителем бывшего наёмника, связанный при этом с криминалом? То есть, его начальник творил всякое, а за его спиной заместитель занимался многоходовочками и всячески подталкивая начальство к тому, чтобы пойти ко дну. И вот уже начальник на нарах и по закону он невинен, но при этом его схватили, ну и поставили вопрос ребром, ибо доказательства имеются.

Подытоживая: личностям с тёмным прошлым мы скажем да, личностям, желающим быть маньяком в игре и бить пилотов по лицу — нет. Если они не будут сдерживать свои порывы достаточно хорошо, хотя бы!

Только тёмное прошлое и трикстерство, без перегибов.

0

74

#p12482,Красная Мразь написал(а):

Ну, в таком амплуа, он может быть заместителем бывшего наёмника, связанный при этом с криминалом? То есть, его начальник творил всякое, а за его спиной заместитель занимался многоходовочками и всячески подталкивая начальство к тому, чтобы пойти ко дну. И вот уже начальник на нарах и по закону он невинен, но при этом его схватили, ну и поставили вопрос ребром, ибо доказательства имеются.

В случае со смещённым начальником, вам подойдёт база штрафбата Чукотки.

Информация

Амбарчик
Более известна как "Объект "Чукотка", без уточнения точного местоположения. Штрафное подразделение ОВМС.
Расположена на Нижнеколымском улусе, на месте ныне расселённого села Амбарчик, значима ещё и тем, что возведена ОВМС с нуля, а не на основе уже существующей инфраструктуры.
Для перевода на Объект "Чукотка" пилот должен совершить покушение на жизнь или убийство. Штрафная функция базы тщательно скрывается, официальное назначение объекта — наблюдение за гнездом Хоппо и уничтожение её свиты.
Глава базы "Амбарчик": адмирал Денис Коледин

Как видите, описание достаточно прозрачное, можно уместить смещение руководства и даже это отыграть по вашему желанию, а нынешний адмирал будет как раз заменой вашему непосредственному начальнику. Всё укладывается в концепт.
К тому же, эта база удобна как местоположением, так и возможностью контрабанды от местного населения. Кто сказал, что в меху не поместятся пара мешков пушнины?

0

75

Добрый вечер. Есть ли в ОВМС позиция гроссадмирала, генерал-адмирала или просто человека, что управляет организацией в качестве главнокомандующего_председателя? Если да, то хотелось бы знать его_её имя.
Ну и ещё придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
levi ackerman

0

76

13365,45 написал(а):

Добрый вечер. Есть ли в ОВМС позиция гроссадмирала, генерал-адмирала или просто человека, что управляет организацией в качестве главнокомандующего_председателя? Если да, то хотелось бы знать его_её имя.

Для ОВМС и Центральной Базы, где ведётся игра, высшее звание - Адмирал Флота. Сорок девять лет, недавно сменила прежнего АФ в качестве "свежей крови".

Информация от ГМ

Одна из тех, кто проявил себя ещё на заре существования ОВМС — сначала руководила первой экспериментальной эскадрой, а после участвовала практически во всех значимых операциях того времени (пусть даже в качестве независимого консультанта). Бездетна (и уже вряд ли исправит это), не замужем, часто шутит о том, что ещё может задать жару. Приближённые же к ней лица прекрасно знают, что эта женщина считает детьми всех подопечных ОВМС. Со всей вытекающей из этого ответственностью.
Кому-то может показаться немного чудачкой, не стесняющейся пошутить, задрать нос или даже высказать что-то совсем уж самоуверенное. Может, и так. Пока она выполняет свою работу лучше всех прочих, есть ли смысл придираться к её поведению, даже если иногда, если находится свободный денёк, она откупоривает бутылку вина и выпивает её в одиночестве, заблаговременно заперевшись? Вряд ли.
Как известно, страшно созреть до той высоты, на которой остаёшься одинок. И это лучше всего характеризует нынешнего Адмирала Флота.

Имя - Элизабет Сара Дрейк, состоит в родстве с главой базы Гибралтара. Под её руководством находится весь штат ОВМС, но прописывать его мы не стали, оставляя возможность игрокам расширять мир по своему усмотрению.
Внешность за вами на неделю.

+2

77

Привет
Скажите, если я ничего не понимаю в роботах и механики, и сложных всяких этих отношениях, стоит ли мне регистрироваться? ) хд

0

78

#p14502,не милый и не во франксе написал(а):

Привет
Скажите, если я ничего не понимаю в роботах и механики, и сложных всяких этих отношениях, стоит ли мне регистрироваться? ) хд

Попробую объяснить всё просто: вам понимать особо и не нужно. Описывать пилотирование можно абстрактно, а можно не пилотировать вообще мы не Гендо, чтоб заставлять вас лезть в робота
Хотите подростковой драмы в антураже? Пожалуйста!
Захотите разобраться, поиграв слайсы и не очень? Наши ЛС всегда открыты :)

0

79

Хорошо, тогда, думаю, попробую это изобразить в персонаже
И меня заинтересовал персонаж Хомяк
Возможно, по ней есть какие-то дополнительные данные, по мимо того что уже написано?

0

80

#p14522,не милый и не во франксе написал(а):

Хорошо, тогда, думаю, попробую это изобразить в персонаже
И меня заинтересовал персонаж Хомяк
Возможно, по ней есть какие-то дополнительные данные, по мимо того что уже написано?

Нет, никаких данных, кроме сказанного в заявке, вы вольны выбирать любые подробности для себя. Хомяк будет удобна тем, что в робота по возрасту не полезет, а сравнительно мрачное прошлое даст простор для взаимодействия.
Придержу роль за вами на неделю, если нужно помочь определиться с кораблем и/или подробностями, всегда обращайтесь ко мне.

0

81

>.< шустры
эм... хорошо, спасибо, да с кораблями нужна будет помощь
Задам вопросы сюда тогда:
У вас там указан персонаж Oshino Shinobu — Bakemonogatari - т.е. идет персонаж то что с короткими волосами? не стандарт (длинные)?
И может ли быть этот персонаж жесток временами, но быть наивным? помимо того, что возненавидит за недоеденный и выкинутый кусок хлеба хд

0

82

#p14527,не милый и не во франксе написал(а):

У вас там указан персонаж Oshino Shinobu — Bakemonogatari — т.е. идет персонаж то что с короткими волосами? не стандарт (длинные)?

Да, с короткими. Если есть, на что сменить, это возможно.

И может ли быть этот персонаж жесток временами, но быть наивным? помимо того, что возненавидит за недоеденный и выкинутый кусок хлеба хд

Да, вы можете вписать в готовый концепт свои дополнения.

эм... хорошо, спасибо, да с кораблями нужна будет помощь

Ориентироваться на красивые названия, красивый корпус, краткость или класс? Раз боёвка пока особо не планируется

0

83

Не, брать другого персонажа не буду, просто уточнила

А какие разновидности кораблей вообще присутствуют в игре?

0

84

и в чем особенность каждого (или тут где-то об этом написано)?

0

85

#p14546,не милый и не во франксе написал(а):

А какие разновидности кораблей вообще присутствуют в игре?

Информация о флоте - вот здесь можно посмотреть краткое описание каждого типа кораблей.
Все корабли должны принадлежать к периоду Второй Мировой войны (участвовать в ней, быть построенными на тот период или хотя бы заложены)

#p14550,не милый и не во франксе написал(а):

и в чем особенность каждого (или тут где-то об этом написано)?

Информация о флоте
Вот ещё одна классификация :3

0

86

спасибо
Пробежалась глазами, появились несколько вопросов
Если корабль уничтожается, любимы доступными и недоступными способами, это как нибудь влияет на ядро?

Я правильно поняла: что в корабле есть специальный отсек где сидит/живет ядро и оно полностью управляет всем кораблем (при помощи синхронизации)?

Спонсорские корабли отличаются только названием или у них может быть еще какая-то уникальность?

0

87

#p14577,не милый и не во франксе написал(а):

Если корабль уничтожается, любимы доступными и недоступными способами, это как нибудь влияет на ядро?

Ядро может получить как физическую, так и моральную травму - последствия выхода из синхронизации можно описать как "резкое отключение от тела". Может возникнуть как посттравматический синдром, так и какие-то виды психосоматики.

Я правильно поняла: что в корабле есть специальный отсек где сидит/живет ядро и оно полностью управляет всем кораблем (при помощи синхронизации)?

Да, Ядро находится в кабине. Жить там сложновато, но управление ведётся именно из неё.

Спонсорские корабли отличаются только названием или у них может быть еще какая-то уникальность?

В зависимости от размаха денег спонсора, может быть ситуация, когда туда ставят лучшее вооружение, раскрашивают в цвета, которые нравятся спонсору и так далее.

0

88

Добра
Можно ли создать не адмирала, а его помощника?

0

89

#p14883,зверь написал(а):

Добра
Можно ли создать не адмирала, а его помощника?

Доброго времени и добро пожаловать
Это зависит от того, что вы хотите от игры. Помощники могут быть у штабных адмиралов, то есть, у руководства баз. Они будут достаточно далеки от флотилий.
Вторым вариантом является условный "секретарь" какого-то из боевых адмиралов. Это может быть как бывшее Ядро, обучающееся в ОВМС после завершения боевой карьеры, так и будущий адмирал, без прошлого в виде пилота. Но точнее смогу сказать, только поняв, что вы примерно от игры получить хотите.

0

90

Ну, по факту меня интересует одна из двух ролей:
1. Ядро-подлодка. Только вот есть большая проблема. Я никак не могу определиться с самой лодкой. Но могу сбросить список лодок, которые меня интересуют.
2.

Это может быть как бывшее Ядро, обучающееся в ОВМС после завершения боевой карьеры

Именно этот вариант.

0

Вы здесь » Striking Distance » Радиорубка » СД-1 на связи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC